Дизайн белой кухни с деревянной столешницей
  • Сегодня очень популярным в дизайне кухни на заказ стало сочетание белых фасадов со столешницей дерево. Дерево придает белой кухни уюта и тепла. И в тоже время - это нейтральная комбинация. Кухонный гарнитур в таком сочетании позволит легко менять интерьер, добавляя яркие акценты по желанию, настроению и сезону.

    белая кухня с деревянной столешницей фото

    Содержание

    1. ТРЕНДЫ 2024  - белая кухня + столешница дерево фото.

      1.1 Кухня нестандартная с рейками.
      1.2 П-образная столешница и корпус дерево.
      1.3 Комбинация фасадов белый + дерево.
      1.4 Комби + пеналы по обеим сторонам.
      1.5 Яркая структура под дерево.
      1.6 Фартук и столешница под дерево + черные элементы.
      1.7 Пеналы, фартук и столешница - дерево.
      1.8 Белая классика - подоконник и столешница под дерево.
      1.9 Белый глянец фартук керамогранит под бетон.
      1.10 Белый матовый, шкафы 2 ряда комби до потолка.
      1.11 Маленькая П-образная со светло-деревянной столешницей.
      1.12 Белая с барной фартук МДФ белая плитка.
      1.13 Белый матовый + ярко синий акцент.
      1.14 Прямая белая комби.
      1.15 С угловым радиусом.
      1.16 Верх белый, низ  - дерево.
      1.17 Нежная классика в хрущевку
      1.18 Глянец в алюминиевой рамке с контрастной салатовой вставкой.
      1.19 Прямая с дерево и открытыми полками
      1.20 Кухня в скандинавском стиле

    2. Популярные вопросы по белой кухне с деревянной столешницей.

      2.1 Какой фартук для белой кухни с деревянной столешницей лучше выбрать?

    Белая кухня с деревянной столешницей  -  тренды 2024

    В последние годы наблюдается устойчивая тенденция к использованию черных элементов в интерьере кухонь. В сочетании с белыми кухонными фасадами и деревянной столешницей, черные элементы создают контрастный и стильный образ.

    белая кухня столешница дерево

    Черные ручки, мойка, техника, цоколь и витринные рамки добавляют современный акцент к классической комбинации белого и дерева. Этот дизайн создает элегантный и эффектный облик кухни, при этом подчеркивая ее функциональность и удобство использования.

    кухня белый + дерево


    Оптимальный выбор для недорогих кухонь от средний до средний +.  К тому же выбор цветовых решений в таком варианте велик.


    Ниже мы рассмотрим различные комбинации белого + дерево на реальных примерах кухонных гарнитуров уже установленных компанией КУХНИ-НСК. 


    1.1 Нестандартная кухня декорированная рейками

    Кухня может дополнительно декорирована рейками под дерево. Рейки придают дизайну помещения выразительность и чётко очерченные геометрические формы. С их помощью зонируют пространство, делают акценты на отдельных элементах, привлекают внимание к мебельному гарнитуру.

    Кухня на заказ белый с деревом

    Декоративные рейки разделяют пространство кухни.


    Подробнее данную модель кухни можно увидеть на видео 


    1.2 Белая П-образная кухня - столешница и корпус под дерево

    Белая кухня на фото ниже выполнена в форме буквы П. Столешница и корпуса под дерево создают теплый и уютный образ, в то время как белый глянцевый фартук добавляет элегантности. Мойка у окна позволяет наслаждаться видом во время приготовления пищи.

    белая кухня с деревом

    Черные ручки и техника добавляют контраст и современный шик, а черная раковина на деревянной столешнице дополняет общий стиль. Эта кухня идеально сочетает в себе функциональность, стиль и эстетику, создавая привлекательное пространство для приготовления пищи и общения.


    1.3 Комбинация фасадов: Белый+дерево, столешница - дерево

    Комбинация фасадов кухни в белом и дереве создает современный и стильный образ. Белые фасады придают кухне светлую и чистую атмосферу, в то время как элементы под дерево добавляют теплоты и природной красоты. 

    кухня белый и дерево фото

    Столешница под дерево и фартук с тёплыми прожилками, выполненный из одного керамогранита как и пол, дополняет общий облик кухни, создавая гармоничное сочетание с фасадами.

    Идеальные кухни на заказ: вдохновляющие каталоги от Кухни НСК ⤵

    1.4 Кухня в белом цвете с пеналами по обеим сторонам - столешница и корпус дерево

    Кухня оснащена пеналами по обеим сторонам, что обеспечивает максимальное использование пространства. Открытый пенал и открытые полки добавляют элементы открытого хранения, что делает кухню более доступной и удобной для хранения предметов. 

    кухня белая с деревом на заказ

    Минимум шкафов подчеркивает современный и минималистичный стиль, при этом обеспечивая достаточно места для хранения кухонной утвари и продуктов. Белые фасады создают светлый и воздушный облик, а корпус под натуральное дерево добавляет теплоты и естественной красоты. Столешница из дерева дополняет общий облик кухни, создавая гармоничное сочетание с фасадами.

    1.5 Белая до потолка с ярко выраженной структурой столешницы и фартука под дерево

    Белая кухня до потолка с ярко выраженной структурой столешницы и фартука, имитирующего дерево, создает впечатление утонченной элегантности и природной изысканности. Она словно олицетворяет свежесть и свет, наполняя пространство чистотой и гармонией. 

    кухня на заказ белая со столешницей дерево

    Каждая деталь этой кухни, начиная от белоснежных фасадов до теплых оттенков дерева, воплощает в себе симфонию простоты и изыска, создавая атмосферу уюта и стиля.

    1.6 Белая угловая с пеналами и барной под дерево с элементами черного


    Кухня с барной стойкой и столешницей, выполненной под дерево, создает ощущение теплоты и комфорта. Черные элементы, такие как техника, цоколь, врезные ручки, раковина и розетки, добавляют контраста и элегантности к общему дизайну. 

    кухня на заказ дерево и белый Новосибирск

    Пеналы обеспечивают много места для хранения и при этом сохраняют единый стиль кухни. Этот дизайн создает сбалансированную гармонию между натуральной теплотой дерева и современными черными акцентами.

    1.7 Белая кухня с пеналами дерево, столешница и фартук под дерево

    Белая кухня с пеналами под дерево создает светлый и воздушный интерьер, при этом добавляя теплоты и натуральности. Сочетание белого цвета с элементами дерева создает ощущение свежести и естественности. 

    белая на заказ кухня с деревом Новосибирск

    Столешница и фартук также выполнены в стиле под дерево, что придает кухне единый и гармоничный облик. Такой дизайн обычно создает ощущение простора и чистоты, а также придает кухне современный и стильный вид.

    1.8 Белая классика со столешницей и фартуком под дерево "Дуб Ниагара"

    На фото ниже классический кухонный гарнитур с изящной фрезеровкой на фасадах "Тоскана" и ручками с эффектом старения "Вензель цинк"  96мм. Такая угловая кухня идеально вписывается к концепцию частного дома. Столешница и фартук на кухне выполнен едином исполнении "Дуб Ниагара".

    дизайн кухни белая дерево Дуб Ниагара

    Столешница с тиснением дерева "Дуб Ниагара" переходит в подоконник, увеличивая тем самым полезную рабочую поверхность.

    Кухня белая плюс дуб ниагара

    Подробнее от создания 3D проекта этой кухни до реализации смотрите в этом видео:



    1.9 Кухня до потолка белый глянец со столешницей под дерево "Дуб Бунратти"

    Сегодня это достаточно популярное решение в дизайне, во многом благодаря моде на скандинавский стиль. На такой кухне всегда будет ощущение легкости, элегантной простоты и естественности. 

    белая кухня в потолок столешница дерево Дуб Бунратти

    Торец кухни выполнен под дерево, в том же цвете "Дуб Бунратти". Бунратти — это настоящий классический дуб с оттенком теплой натуральной древесины. Ровная и спокойная структура поверхности включает темные трещины и сучки, которые мягко дополняют рисунок, делая декор максимально естественным и элегантным. Фартук и напольное покрытие на кухне - в едином стиле.

    белая кухня дерево Дуб Бунратти

    1.10 Белая матовая кухня с деревом со шкафами разной глубины

    Вот такой угловой кухонный гарнитур установлен на площади 5 кв.м в кухне-гостиной. Здесь дизайнеры в небольшом пространстве постарались сделать максимально вместительную зону хранения, добавив сверху нестандартные вместительные шкафы. Компактное кухонное пространство – это распространенная реалия, заставляющая включить на максимум собственную рациональность.


    Кухня белый + дерево до потолка

    Большая часть фасадов кухни - белый матовый "Снежно-белый". Второй цвет, дерево "Дуб Винчестер" использован только для нижнего ряда шкафов. Столешница - "Золотистый дуб".  Цвет золотой дуб можно считать наиболее приближенным к цвету натурального дуба, который имеет светло соломенный оттенок. Фартук на кухне  - белый. Такая комбинация и преобладание белого делает кухню светлой, теплой и уютной.

    белая кухня столешница дерево -  Золотистый дуб


    Эту модель кухни подробнее Вы можете увидеть на данном видео:



    1.11 П-образная кухня матовый белый + столешница дерево "Канадский дуб" с барной

    На фото ниже П-образный белый кухонный гарнитур со светлой столешницей под дерево "Дуб канадский". Кухня установлена в гостиной. Сочетание "Белый + Серый + Светлое дерево"  - нейтральные оттенки, которые будут уместны в любом современном интерьере. Они создают легкость, добавляют пространству воздуха и свежести, как в этом решении.

    белая кухня столешница дерево

    Столешница "Дуб Канадский" – это красивое и практичное покрытие. В интерьере сегодня модны естественные оттенки древесины.

    белая кухня со столешницей под дерево  Канадский дуб

    Смотрите на видео ниже эту кухню в деталях:



    1.12 Кухня Белый глянец + дерево + столешница под дерево "Каштан"

    Оттенков дерева много. Поэтому вводить их в интерьер можно не только в сочетании с белым, но и между собой, использовать плавные переходы от светлого к тëмному или делать яркие акценты. На фото ниже угловой кухонный гарнитур с белыми фасадами "Белый глянец" и дерево "Дуб Сонома". Столешница на кухне -  "Каштан". 

    дизайн кухни дерево и белый


    На видео ниже вы можете увидеть как создавался дизайн проект этой П-образной кухни:



    1.13 Белая матовая кухня с синим акцентом и столешницей под дерево

    На фото ниже кухня в современном стиле с белыми матовыми фасадами с утопленными ручками дополненными темно-синими фасадами и  столешницей под дерево. Светлое дерево в сочетании с синим сможет создать морской дизайн столовой.


    дизайн белой кухни с деревом

    Белая кухня, дополненная синим — это стильно, современно, оригинально. Такой вариант встречается не часто, потому что отношение к нему весьма настороженное. Этот холодный и глубокий цвет способен легко подавлять остальные оттенки.

    дизайн кухни белый+синий+дерево

    Подробнее об этой белой кухни смотрите на видео:



    1.14 Прямая белая встроенная кухня без ручек с деревом

    Белый цвет в сочетании с деревом не так давно стал очень популярным трендом и продолжают завоёвывать всё больше сердец. На фото ниже белая прямая кухня длинной 4580 мм со столешницей Вяз (тиснение дерево).

    дизайн прямой кухни белый дерево

    1.15 Белая кухня с радиусной столешницей под дерево

    До этого мы смотрели белые кухни с прямыми столами. На фото ниже кухня к выходу заканчивается радиусом столешницы. В этом примере белый и дерево дополняют и разбавляют серый и оттенки металла, которые также воспринимаются как природные элементы и придают изысканность остальным деталям и элементам комнаты.

    Белая радиусная кухня со столешницей под дерево Вяз

    Вот так вблизи выглядит столешница "Вяз":

    столешница под дерево на белой кухне


    1.16 Белый верх кухни и низ под дерево

    Дерево и белый — идеальная пара. Сочетание выглядит свежо и натурально, подходит для кухонь в панельных домах. Кухонный гарнитур на фото установлен в кварире с площадью кухни 10 кв.м


    Белая + дерево дуб сонома + столешница под дерево - светлая доска

    Столешница на этой угловой кухне "Светлая доска":


    Вот процесс создания этой кухни начиная от создания дизайн-проекта до реализации в квартире:



    1.17 Нежная кухня в хрущевку с белым верхом и столешницей под дерево

    Для маленькой кухни, окна которой выходят на солнечную сторону, холодный небесный цвет – прекрасный шанс понизить температуру, а для желающих похудеть – сбавить аппетит. Вместе с этим, нежно голубой кухонный гарнитур в сочетании с темной древесной столешницей и фурнитурой выглядит очень тепло и уютно.


    Кухня со столешницей под дерево "Орех Пекан":

    столешница под дерево в хрущевке


    1.18 Белая современная кухня с глянцевой столешницей под дерево

    В этом примере белый и коричневый древесный цвет столешницы дополняют и разбавляют серый и оттенки металла, которые также воспринимаются как природные элементы и придают изысканность остальным деталям и элементам комнаты.


    1.19 Кухня белый глянец прямая 3000 мм со столешницей под дерево

    Вот такую кухню (фото ниже) с белыми глянцевыми фасадами и столешницей под дерево Вы можете увидеть на нашей выставке.

    белая кухня глянец столешница дерево

    Столешница на кухне "Каштан":


    Подробнее о кухне:



    1.20 Маленькая классическая белая кухня "Сканди" со столешницей под дерево

    Маленький кухонный гарнитур длиной 2300 мм в скандинавском стиле. 

    белая кухня 2300 столешница дерево

    Столешница "Дуб Бунтари":



    Подробнее об этой белой классической кухни со столешницей под дерево  смотрите на этом видео:


    В этом видео Вы увидите идеи дизайна белой кухни с деревянной столешницей:

    Популярные вопросы по белой кухне с деревянной столешницей

    Какой фартук для белой кухни лучше выбрать с деревянной столешницей?


    При выборе фартука для белой кухни с деревянной столешницей, важно учитывать стиль кухни и личные предпочтения. Вот несколько рекомендаций:

    1. Фартук и столешница в одном стиле: если у вас столешница под дерево, то самый простой проверенный способ - это выбрать фартук в том же стиле. Он добавит еще больше теплоты и натуральности кухонному интерьеру.
    2. Фартук из плитки: плитка - это классический и практичный выбор для фартука на кухне. Вы можете выбрать плитку, которая сочетается с цветом деревянной столешницы, чтобы создать гармоничный общий вид. Варианты цвета плитки: белый, серый всегда будут смотреться в гармонии со столешницей дерево.
    3. Стеклянный фартук: стеклянный фартук - это еще один стильный и практичный вариант. Вы можете выбрать стекло с текстурой, например, матовое или сатинированное, чтобы добавить интересный визуальный элемент. Сейчас тренд в мебели на минимализм, фартук должен быть нейтральным, это может быть  3D рисунок или просто однотонный с подсветкой. 
    Если вы задумали обновить интерьер вашей кухни обращайтесь в компанию КУХНИ-НСК. Тогда все будет по уму, без ошибок, бюджетно и в короткие сроки.
    26583
    0

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Фотографии белых кухонь со столешницей под дерево из портфолио КУХНИ-НСК:

Читайте так же:
  • Когда лучше заказать кухню: до или после ремонта?
    Итак, вы счастливые обладатели новой квартиры. Планируете ремонт и думаете, как поступить: сначала отремонтировать кухню или заказать проект кухонного гарнитура и только потом заняться ремонтом? Мы расскажем плюсы и минусы покупки кухни на любом из этих этапов и, возможно, после прочтения Вам будет легче принять решение. 
    20019
    0
  • Белые кухни - топ 20 белых кухонных гарнитуров 2022
    Белые кухни – загадочны и многолики, как и царящие на них женщины. Какие только ассоциации не рождаются при взгляде на них: свежесть, прохлада, простор, легкость, изящество, порядок, умиротворенность, элегантность, аристократичность.  Белый – абсолютно неконфликтный цвет, он прекрасно уживается с большинством оттенков и стилей. 
    33768
    0
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^