Полезные статьи
  • Дизайн белой кухни с деревянной столешницей
    Хотите заказать идеальную белую кухню с деревянной столешницей? Узнайте, какой она должна быть! В нашей статье вы найдете реальные фото интерьеров, полезные советы по выбору рабочей поверхности под дерево и многое другое. Погрузитесь в мир стильного дизайна и создайте свою мечту о идеальной кухне!
    26568
    0
  • Гид по покупке кухни на заказ
    Если вы придерживаетесь убеждения, что хорошее дешевым не бывает, предлагаем убедиться в обратном. Есть несколько секретов, как снизить цену на кухню своей мечты, которыми с радостью поделятся дизайнеры компании «Кухни-НСК». От вас потребуется лишь размер максимально допустимого бюджета и понимание, чем готовы пожертвовать во имя уменьшения стоимости кухни на заказ. Ведь не секрет, что итоговая цена будет сильно зависеть не только от качества материалов или размеров стенки, но и сложности дизайн-проекта. 
    932
    0
  • Дизайн современной прямой кухни 2024
    Сейчас прямые кухни стали чуть ли не популярнее угловых. Они отлично вписываются в просторные кухни и кухни-гостиные. В статье мы расскажем дизайн каких прямых кухонь популярен в 2024 году.
    383
    0
  • Уютная и стильная: дизайн угловой белой маленькой кухни
    Угловые кухни являются отличным решением для небольших помещений, а белый цвет придает им светлость и воздушность. Если вы планируете обновить интерьер своей маленькой кухни и выбрали белый цвет как основной, то вам пригодятся советы по выбору кухонного гарнитура.
    290
    2
  • Расположение техники на маленькой кухне: советы
    Перед покупкой маленькой кухни важно определиться с расположением техники. Мы поможем ответить на часто возникающие вопросы у владельцев небольших кухонь: как разместить микроволновку, посудомоечную машину, стиральную машину, духовку, холодильник и обеденный стол.
    135
    0
  • Дизайн кухни в синем цвете 2024
    С бесконечной палитрой синих тонов, доступной для кухонных шкафов, стен, блоков, острова или пола, практически нет предела тому, что вы можете сделать при оформлении синей кухни. При помощи нескольких основных способов вы можете интегрировать синий цвет в кухню, создав уникальную и красивую комнату.
    424
    0
  • 5 важных шагов при планировании угловой кухни
    Наибольшей популярностью у покупателей пользуются угловые кухни. Почему? Какие столы и шкафы выбрать при угловом расположении кухни? Как максимально эффективно использовать пространство? Куда установить бытовую технику? И многие другие вопросы, которые стоит продумать еще на этапе дизайна угловой кухни читайте в этой статье.
    714
    0
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^