Идеи дизайна практичной кухни в ЖК Гурьевский ∾ кухня 10м2

  • Жилой комплекс «Гурьевский» — четыре 25-этажных дома с подземным паркингом и огороженным двором в западной части Октябрьского района города Новосибирск. После получения ключей от новой квартиры, новосёла ждет долгожданный ремонт, а в процессе ремонта и выбор мебели. И в 99 процентах всё начинается именно с кухни. Здесь уже нужно определиться -выбрать готовое решение или кухню под индивидуальные точные размеры, а значит на заказ. Ниже мы рассмотрим пару реализованных проектов в ЖК Гурьевском - в прямом и угловом исполнения. Вас ждут реальные фото уже выполненных проектов кухонных гарнитуров у наших заказчиков.


    Итак, предлагаем вашему вниманию планировочное и конструктивное решение кухни площадью в 10,13 кв.м. в однокомнатной квартире. 


    Особенностью планировки кухни является вентиляционный выступ - шахта по одной из сторон кухни. Отметим из практики, что чем сложнее геометрия пространства, тем детальнее приходится продумывать эргономику будущей мебели.



    Дизайн угловой кухни - дерево+белый + шкафы до потолка

    Первый вариант небольшой кухонный гарнитур - «Лада 724», размером 2,45*2,15 м. Два главных плюса этой кухни- вместительное пространство шкафов- и современный дизайн.

     кухня на заказ дизайн фото Гурьевский

    Для маленькой квартиры сохранить пространство легким, свободным, при этом использовать максимально функционально зону кухни- первостепенные задачи, с которыми мы справились. 


    Верхние шкафы выполнены в 2 яруса и объединены с пеналом цветовой гаммой и формой.


    Фасады выполнены в приятной гамме: «белый скандинавский лак» расширяет визуально пространство и «дуб Эвак прибрежный» придает ощущение тепла, уюта, что в целом создает спокойное ощущение в помещении. 


    Дизайнер подобрал материалы столешницы, корпуса и фасада в единое звучание, чтобы глаза воспринимали пространство единым. А наполнение деталями, клиенты создают уже в процессе обживания. 

    кухня на заказ в квартиру ЖК Гурьевский

    Дизайн-проект кухни 

    Угол помещения с каналом вытяжки обыгран декоративными полками, что также объединяет кухню с особенностью формы помещения. Здесь можно разместить интерьерные детали.



    Использованы современные материалы- влагостойкая столешница, фурнитура направляющих с амортизатором частичного выдвижения, на верхних шкафах- система «ру-толкатель» открывает дверцы от нажатия. 


    Современные черные ручки, смеситель и раковина подобраны под встроенную технику, варочную поверхность, духовку, микроволновку в едином стиле. 


    Над варкой расположена вытяжка, мы решили скрыть ее за фасадом, что также завершает цельный образ кухни.


    Дизайн прямой кухни в светлых тонах - легко и свободно

    Второй вариант прямого кухонного гарнитура длинной 2,5 м - модерн серия_2. Более экономичный вариант, поэтому выбран прямой вариант, и верхние шкафы выполнены функционально в классическом варианте, в один ярус. 


    Цветовая гамма подобрана под интерьер, не привлекает внимания и расширяет пространство. Столешница, мойка и смеситель, подобраны в единой гамме под фартук из плитки. 


    Техника частично встроена- варочная поверхность, духовка, вытяжка. 


    Для микроволновки выделена специальная ниша, чтобы не занимать рабочую поверхность. Подсветка рабочей поверхности- важная функциональная часть любой кухни.


    Рабочая зона кухни подсвечена интегрированной в дно шкафа подстветкой по всему периметру кухни.


    Дизайн-проект кухни 


    Дизайнеры КУХНИ-НСК помогут найти оптимальное решение для вашей кухни не только по красоте и функционалу, но и уложится в задуманный бюджет «Цена-Качество». Посмотрите наш каталог и выберите свою кухню!

    Продажа по фабричной стоимости и гибкая система скидок позволит экономить при обустройстве помещения. Наши дизайнеры с радостью помогут в любом вопросе, Вы можете консультироваться и советоваться с ними для получения дельного совета. 
    802
    0

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^