Покупка кухни в интернете
  • Купить кухню в Новосибирске легко. Можно проехаться в выходной по мебельным салонам, заказать изготовление у знакомого краснодеревщика или присмотреть приятный мебельный гарнитур по каталогу кухонь от неизвестного поставщика.

    Но лучше приобретать обстановку для интерьера у прямого производителя. Данный сайт - официальный представитель нескольких фабрик России -"Мебель-Комплект" г.Ульяновск, "DaVita мебель" г.Томск, "ТриЯ" г.Волгодонск, "Метелица" г.Томск. Эти фабрики предлагающей современную мебель для кухни (каталог цены на сайте реальные) различной планировки и метража. Причем, в ассортименте не только готовые комплекты, но и модульные коллекции отдельных предметов из которых вы можете составить индивидуальный гарнитур, идеально вписывающийся именно в вашу кухню.


    При изготовлении отдельных предметов кухни недорого учитываются размеры современной встроенной бытовой техники как наших, так и зарубежных производителей. Кроме того при разработке дизайна в габаритные размеры мебельных тумб и шкафов закладываются параметры помещений кухонь стандартной и улучшенной планировки – чтобы каждый сантиметр пространства был использован рационально.

    кухня на заказ в Новосибирске

    Также при разработке макета общего взаиморасположения предметов  кухни учитываются эргономические и гигиенические требования. Причем, можно купить кухню недорого готовую, а можно сделать индивидуальный заказ под нестандартное помещение или необычные требования будущей хозяйки.

    кухонный гарнитур на заказ

    Если внимательно изучить каталог предлагаемой продукции, то можно отметить разнообразие цветовых решений, оригинальных комбинаций натурального дерева, окрашенных или ламинированных поверхностей МДФ со встроенной бытовой техникой различных оттенков.

    каталог кухонных гарнитуров

    Для того, чтобы нашим покупателям было удобнее ориентироваться в выбираемой мебели, мы постарались как можно нагляднее представить в каталоге свою продукцию, снабдив ее не только техническими характеристиками с указанием размеров, но и фотографиями мебели в готовом интерьере.

    кухни на заказ в магазине КУХНИ-НСК

    Кроме того, вы всегда можете получить подробнейшую консультацию у наших менеджеров по продажам, которые помогут подобрать из каталога «вручную» каждый предмет мебели для того, чтобы кухня максимально точно соответствовала вашим индивидуальным требованиям.

    Но для того, чтобы вы могли можно купить кухню недорого, вся работа по комплектации набора мебели начинается с готового комплекта. Но для того, чтобы выбранная мебель была удобной и создавала ощущение комфорта, вы обязательно должны знать точные размеры помещения кухни и расположения мойки, плиты, окна и двери.

    Если Вы хотите оценить примерную стоимость кухонного гарнитура под ваш размер кухни, воспользуйтесь нашим калькулятором расчета стоимости кухни:

    расчет цены кухни онлайн

    Даже если вам подходит целиком комплект, выставленный в каталоге, вы всегда имеете возможность каждый предмет поставить (или подвесить) в том месте, где он будет наиболее удобным для вас – не обязательно кухни  должны в домашней обстановке выглядеть как на фото в каталоге – учитывайте свои индивидуальные привычки.


    А мы со своей стороны гарантируем, что выбор и покупка мебели для кухни в нашем интернет-магазине будет для вас легким и увлекательным занятием. Навигация по сайту понятна и удобна, заказ оформить достаточно легко. А наша служба поддержки с удовольствием пообщается с вами в любой день с десяти утра до девяти вечера.
    1215
    0

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^