Белые кухни с черной столешницей
  • Прекрасные, благородные и изящные в своей простоте белые классические и современные кухонные гарнитуры с черной столешницей с первого взгляда привлекают всеобщее внимание. Они – предмет гордости хозяев и тайной зависти гостей.


    Белые кухни с черной столешницей

    5 причин почему стоит заказать белую кухню с черной столешницей?

    Белая кухня с черной столешницей является классическим сочетанием, которое всегда выглядит стильно и модно. Вот несколько причин, почему такое сочетание пользуется популярностью:

    1. Контрастный эффект

    Черная и белая цвета создают сильный контраст, который придает интерьеру динамику и элегантность.

    Белая кухня с черной столешницей фото

    2. Временная устойчивость

    Черно-белая цветовая гамма считается классикой дизайна, которая не выходит из моды. Такое сочетание всегда будет выглядеть актуально и элегантно.

    Белая классическая современная кухня с черной столешницей фото

    3. Универсальность

    Черный и белый цвета легко сочетаются с другими оттенками и материалами, что позволяет создать различные стили интерьера — от минимализма до классики.

    Белая кухня с черной столешницей барной стойкой фото

    4. Визуальное пространство

     Белый цвет визуально увеличивает пространство и делает кухню более светлой и воздушной, а черная столешница придает ей изысканность и элегантность.


    5. Легкость ухода

    Белая кухня с черной столешницей легко поддается уборке и маскирует возможные загрязнения, что делает ее практичным и удобным решением для кухонного пространства.



    В целом, сочетание белого и черного цветов в кухонном интерьере создает стильный и гармоничный образ, который будет радовать глаз и оставаться актуальным на протяжении многих лет.

    10 вдохновляющих и стильных белых кухонь с черной столешницей

    Белая классика с фасадами эмаль

    Современная городская классика с фасадами МДФ в эмали, а покрытие шелковисто-матовым лаком придает им благородство и изысканность. На фото модель кухни Даллас, выполненная под заказ. Сочетание классического стиля с современными элементами придает угловой кухне на заказ изысканность и элегантность. 

    белая кухня с черной столешницей

    Фасады из МДФ в эмали с шелковисто-матовым покрытием создают благородный вид, а угловая конфигурация с черной глянцевой столешницей добавляет контраста и стильности. Накладные ручки-кнопки не только практичны, но и придают фасадам классическую изящность, а также предотвращают появление отпечатков пальцев. 

    Преимущества глянца:

    • глянец визуально увеличивает пространство. А тот факт, что в квартирах  кухни часто бывают маленькие, это весомое преимущество. Еще больше усилить эффект можно, если правильно разместить источники света;
    • он универсален. Глянец подходит большинству стилей в интерьере;
    • при правильном уходе, постоянно будет сохраняться ощущение новизны мебели.


    Выберите свой идеальный вариант в каталоге прямо сейчас и создайте стильное пространство ⤵

    Лёгкая белая и непринужденная

    На фото ниже стильная современная кухня с матовыми фасадами. Главная особенность матовых фасадов кухонь: они совершенно не создают бликов и как будто поглощают солнечный свет. Такой гарнитур будет выглядеть более уютным, чем глянцевый. Матовая структура отлично смотрится не только в классических интерьерах, но и в кухнях в современном стиле, как в этом варианте.

    матовая кухня с черной столешницей

    Столешница в черном цвете Merapi VB01 LG HI-MACS. LG HI-MACS – это надежный искусственный камень, соответствующий строгим стандартам качества. По ряду параметров этот материал на порядок превосходит мрамор, гранит, керамику, а также стекло. Еще одним отличительным плюсом выступает возможность выполнения соединения без швов.

    Кухня без ручек: ру толкатели и ручка-профиль. Торчащие ручки в маленьком помещении могут создавать помехи.

    Шкаф-витрина выполнен в черной рамке. Здесь можно красиво расставить праздничные чайные сервизы, тарелки, наборы бокалов и прочую красивую посуду.

    Шкафы в два яруса формируют особое пространство, объем, в тоже время легкость и ощущение открытости.За высокими шкафами полностью спрячется вытяжка, канал и другие коммуникации.

    Более подробно об этой кухне смотрите видео:


    Уютная белая угловая

    Угловая композиция белой кухни с пеналами под дерево и черной столешницей создаст интересный контраст. Черная техника и черные ручки добавят элегантности, а не встроенная вытяжка придаст кухне особый шарм. Шкафы до потолка максимально используют пространство, а отделка фартука белым керамогранитом под мрамор добавит роскоши. Это прекрасное решение для современной кухни.

    фото белой кухни с четной столешницей

    Прямая белая элегантная

    Кухонный гарнитур на заказ с белыми фасадами до потолка и черным профилем Gola создает элегантный и современный вид. Добавление стеклянного пенала в черной рамке придает кухне изысканность и контраст. Черная столешница отлично сочетается с белыми фасадами, создавая стильный и элегантный образ.


    фото белой прямой кухни с четной столешницей
    Кухня прямая с дополнительной контрастной черной отделкой: черный цоколь, черная рамка в пенале-витрине, черные ручки и техника.

    Чёрная и белая - акцентный контраст

    Белая угловая кухня с черной столешницей и черным фартуком создаст элегантный контраст. Расположение телевизора в части шкафов и отделение от фартука кухни открытой полкой придаст кухне интересный акцент и современный вид. Такое решение добавит функциональности и стиля вашей кухне.

    белая кухня с черной столешницей фото

    Белая кухня с черным фартуком из плитки и столешницей

    Вот несколько фото как смотрится белая кухня с черным фартуком:

    • белая кухня с черным фартуком

    Кухня с черным фартуком придает интерьеру неповторимый шик и стиль. Черный цвет символизирует элегантность, роскошь и современность.

    Обновите свою кухню с элегантными белыми кухнями и черной столешницей! Выберите свой идеальный вариант прямо сейчас и создайте стильное пространство для готовки и встреч с близкими!

    Маленькая белая кухня до потолка с черной столешницей

    Угловая белая кухня с черной мраморной столешницей и без ручек создаст минималистичный и элегантный вид. Ручки-профили в черном цвете добавят контраста, а встроенная техника до потолка сделает кухню более функциональной и эстетичной. Такое решение отлично подойдет для маленькой кухни, создавая визуальное пространство и придавая ей современный вид.

    маленькая белая столешница черная


    Маленькая белая кухня с черной столешницей

    Маленькие белые кухни на заказ с чёрной столешницей – настоящее спасение для владельцев малогабаритных квартир. Они разрабатываются с учетом планировки и размеров, а также уровня освещенности помещения. Не зря многие хозяева «хрущевок» выбирают белые модерн-кухни с глянцевыми фасадами, которые буквально превращают темную «кладовку» в уютное и светлое место для семейного общения.

    На фото ниже маленькие белые кухни с черной столешницей в современном стиле:

    маленькая белая кухня с черной столешницей
    Кухня с матовой влагостойкой столешницей пластик (38мм)


    Матовые столешницы, в отличие от глянца более просты в уходе - на ней не так заметны повреждения и грязь. 



    Современный маленький кухонный гарнитур на фото с фасадами без ручек с черной матовой столешницей.

    Ниже фото примеры маленьких классических кухонных гарнитуров с черной столешницей:





    Гарнитур оттенка белого с черной столешницей никогда не надоест и не выйдет из моды. Это холст, на котором хозяйка может хоть каждый день создавать новый интерьер кухни. 


    Для этого не потребуется изматывающий ремонт или покупка новых предметов обстановки. Добавляйте оттенки с помощью аксессуаров и текстиля, тогда изменить цветовую гамму можно будет простой заменой абажура, занавесок, полотенец, ковровой дорожки или чехлов на стульях. 

    Вопрос - ответ

    Эти вопросы задают чаще всего заказчики при планировании дизайна белой кухни с черной столешницей. 

    Как выбрать идеальный фартук для белой кухни с черной столешницей?


    Для белой кухни с черной столешницей можно подобрать фартук, который будет создавать контраст и придавать интерьеру стильный и современный вид. Вот несколько вариантов фартуков, которые могут подойти:

    1. Мозаичный фартук из черных и белых плиток. Этот вариант добавит текстуру и интересный узор к вашей кухне.
    2. Черный стеклянный фартук. Он будет отлично сочетаться с черной столешницей и придавать кухне современный и элегантный вид.
    3. Фартук из черного металла или нержавеющей стали. Этот вариант подойдет для любителей индустриального стиля и добавит кухне нотку современности.
    4. Фартук с черно-белым геометрическим узором. Такой вариант будет сочетать в себе черный цвет столешницы и белую кухонную мебель, создавая гармоничное сочетание.
    5. Белый фартук под цвет фасада может сделать кухню более светлой, но при этом добавить ей эффект стерильности.

    Выбор фартука зависит от общего стиля вашей кухни и ваших предпочтений. Надеюсь, эти идеи помогут вам выбрать подходящий вариант!

    Как ухаживать за черной столешницей на кухне?

    Уход зависит от материала столешницы, глянцевая/матовая, текстура поверхности.
    1. Глянцевая черная столешница на кухне требует особого ухода для сохранения своего блеска и привлекательного внешнего вида. Глянец более требователен в уходе, так как быстро пачкается. Поэтому важно регулярно очищать ее от следов пищи, жиров и других загрязнений с использованием мягкой губки или ткани и нейтрального моющего средства. Избегайте агрессивных чистящих средств, которые могут повредить поверхность.  Если у вас каменная столешница, то при необходимости можно применять полировку для восстановления блеска. Пластиковые столешницы полировать нельзя. 
    2. Матовые поверхности. Матовая поверхность в отличие от глянцевой более неприхотлива. На ней не так заметны повреждения и грязь, как на глянцевой.
    3. Текстура поверхности. Самая сложная в уходе столешница кухни однотонная глянцевая. На ней видно все разводы и царапины. Лучшее решение матовая и с рисунком - в крапления под камень, например, оникс черный, сланец, кварц черный и т.д.
    17988
    0

Автор статьи:


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений


Идеи дизайна белой кухни:
  • Дизайн белой кухни с деревянной столешницей
    Хотите заказать идеальную белую кухню с деревянной столешницей? Узнайте, какой она должна быть! В нашей статье вы найдете реальные фото интерьеров, полезные советы по выбору рабочей поверхности под дерево и многое другое. Погрузитесь в мир стильного дизайна и создайте свою мечту о идеальной кухне!
    26568
    0
  • Гид по покупке кухни на заказ
    Если вы придерживаетесь убеждения, что хорошее дешевым не бывает, предлагаем убедиться в обратном. Есть несколько секретов, как снизить цену на кухню своей мечты, которыми с радостью поделятся дизайнеры компании «Кухни-НСК». От вас потребуется лишь размер максимально допустимого бюджета и понимание, чем готовы пожертвовать во имя уменьшения стоимости кухни на заказ. Ведь не секрет, что итоговая цена будет сильно зависеть не только от качества материалов или размеров стенки, но и сложности дизайн-проекта. 
    932
    0
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^