Как добавить кухне цвет при помощи кухонных аксессуаров
  • Яркие аксессуары и бытовая техника на вашей кухне ― легкий способ преобразить или улучшить общую атмосферу комнаты. 

    делаем кухню яркой за счет аксессуаров

    Предпочитаете ли вы яркие и смелые пятна, или просто хотите добавить едва уловимый намек на цвет, следующие аксессуары помогут изменить пространство.

    Кастрюли и утварь

    Ножи доступны в ярких основных цветах, а посуда и разделочные доски предлагают гораздо больше оттенков, чем стандартные белые или черные.

    яркие предметы на кухне

    Если вы не ограничены в бюджете, выбирайте высококачественный набор медных кастрюль. Его блестящая и глянцевая поверхность создает эффект розового золота, матовая отделка идеально подходит для традиционного набора. Эти кастрюли не только будут хорошо выглядеть, но и прослужат вам долгие годы.

    Посуда

    Важная для каждой кухни, посуда доступна для любого бюджета и предпочтений в стиле, что делает ее одним из самых простых элементов кухни.

    яркая посуда в кухонном гарнитуре

    Посуда в серых или приглушенных пастельных оттенков добавит мягкости кухне. Если вы предпочитаете более смелый стиль, обратите внимание на современные модели. Их даже можно хранить на полке или за матовым стеклом в шкафу. Набор может стать своеобразным экспонатом.

    Предметы на столешнице

    Чтобы схема сочеталась с общим стилем кухни, обратите внимание на дополняющие наборы, которые часто продаются в одинаковых или взаимодополняющих цветах, от ярких неоновых до натуральных и естественных оттенков. Это поможет достичь гармонии между каждым предметом, придав комнате сплоченности.

    яркие элементы на столешнице кухонного гарнитура

    Другим вариантом станет эклектичный эффект. Купите каждый элемент отдельно. Винтажные и ретро-предметы особенно поразят благодаря выделяющимся цветам.

    Принадлежности для выпечки

    Принадлежности для выпечки доступны в различных цветах и стилях. Не забывайте про миксеры и большие керамические миски. Их можно использовать как практически, так и в качестве украшения, с гордостью поставив на столешницу.

    аксессуары для кухни

    Оттенки лимонно-желтого, небесно-голубого и бледно-розового стимулируют ощущение свежести.

    Крупная бытовая техника

    Крупная техника для кухни чаще всего встречается из белой или матовой стали, поэтому имеет больше шансов вписаться в стиль кухни. Некоторые духовки и холодильники доступны в различных оттенках, которые помогут выделить дизайн.

    встраиваемая техника для кухни

    Цветная духовка или холодильник будет отличным выбором для тех, кто действительно хочет включить определенную цветовую гамму в кухню.
    Темно-красная духовка может выглядеть фантастически на фоне белой кухни. Пастельного цвета холодильники являются еще одним отличным выбором для тех, кто хочет создать винтажную тему.

    Мелкая бытовая техника

    Если вы хотите привлечь внимание к кухне, рассмотрите вариант небольших приборов, таких как чайники, микроволновые печи и тостеры. Они являются более дешевой альтернативой.

    яркая техника для кухни

    Эти три прибора можно найти в любой цветовой гамме, от светло-желтого до темно-фиолетового, и даже простого приглушенного серого цвета.

    Кухонные полотенца

    Кухонное полотенце является часто забываемой частью дизайна кухни. При огромном выборе стилей и даже материалов, доступных на рынке, вы сможете найти то, которое добавит последний штрих вашей цветовой гамме.

    дополняем кухонный гарнитур кухонными полотенцами
    Классический кухонный гарнитур под заказ с аксессуарами 

    Однотонные полотенца тонкие и элегантные, а с графическими узорами будут выглядеть элегантно и современно. Чтобы добавить необычный штрих, приобретите кухонные полотенца в стиле ретро с диковинными узорами.

    Плафоны

    Во многих современных кухнях освещение встроено в потолок и спрятано под шкафами. Если в комнате есть подвесные светильники, вы можете добавить стиля с помощью цветных плафонов.

    светильники цветные на кухне

    Металлические плафоны создадут яркий эффект, особенно теплого медного или цвета розового золота. Керамические плафоны серого, белого или кремового цвета позволят комнате выглядеть современно и модно.

    Финальные штрихи

    Картины на стенах добавят яркости и текстуры комнате, а аксессуары, такие как часы, могут быть одновременно практичными и привлекательными.
    Свежие цветы сделают комнату более красочной. Поставьте их в большой кувшин для молока, чтобы добавить рустикальный штрих.

    яркие акценты на кухне

    Разнообразие приборов и аксессуаров, доступных на современном рынке означает, что каждый может подобрать нужный стиль. Яркие предметы украсят комнату, добавив личный штрих дизайну.

    Еще статьи по этой теме:

    5092
    0

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^