Добавление оранжевого цвета в кухню
  • Декор кухонь сильно различается, поэтому есть широкий выбор тем. Опытным людям, которые любят следить за трендами, следует обратить внимание на цитрусовую цветовую палитру. Оранжевый на кухне ― это отличный способ добавить пикантности и энергии пространству. 

    оранжевые акценты на кухне в интерьере


    Акцентирование с помощью оранжевого цвета 

    Оранжевый цвет смелый и яркий. Его тепло и тайна привлекает внимание глаз. Выберите места и предметы, которые будут оранжевыми. Банка для печенья ярко-оранжевого цвета немедленно привлечет внимание к столешнице, вы не заметите раковину, наполненную посудой. Оранжевое полотенце, свисающее с дверцы духовки, сделает акцент на ней и том, что вы готовите. Ваза с одной оранжевой герберой добавит фантазии и женственности кухонной полке. Разместите цвет по всей комнате. Помещение будет казаться больше, если в нем будет больше фокальных точек. 

    оранжевый цвет на кухне
    Белый кухонный гарнитур на заказ с оранжевой столешницей


    Ткань 

    Кухонные шторы являются отличным способом добавить оранжевый в комнату. Занавески с оранжевыми полосами или тяжелым акцентом на оранжевом удлинят окна комнаты, а также красиво украсят кухню. Так как оранжевый сам по себе смелый и мощный цвет, выбирайте узоры, которые создают соответствующее настроение. Например, если вид кухни более женственный, выбирайте занавески с нежными оранжевыми цветами, а не яркими тропическими бутонами. 

    белый кухонный гарнитур

    Фартук 

    Если вы ремонтируете кухню или недавно ее закончили, можно добавить оранжевый акцент в виде плитки на фартуке. Многие кухонные фартуки делают из небольших плиток, которые выкладываются в индивидуальном порядке. Белая плитка будет красиво дополнять оранжевую в углах. Попробуйте плитки из полупрозрачного оранжевого стекла, чтобы создать по-настоящему уникальный и яркий фартук на кухне. 

    оранжевый фартук на кухне

    Положили ли вы оранжевые ложки рядом с кофейником, наполнили маленькую миску апельсинами, эффект от добавления оранжевого в кухонное пространство будет прекрасным и очень привлекательным. 

    стильная кухня с яркими оранжевыми акцентами

    Будьте осторожны с большим количеством этого цвета, так как он может быть подавляющим. Доверяйте своему чутью о том, где добавить оранжевые пятна для повышения внешнего вида и восприятия комнаты. 


    Подвесные светильники из оранжевого стекла производят такой же визуальный эффект, как три оранжевых свечи на кухонной столешнице, но их стоимость будет значительно выше. Придерживайтесь бюджета, ищите способы, чтобы привлечь смелый, яркий и наполненный жизнью оранжевый цвет в кухонное пространство.

    белый кухонный гарнитур
    3463
    0

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Оранжевые кухни статьи:
  • Оранжевые кухни
    На оранжевые кухни в каталоге компании «Кухни-НСК» можно смотреть бесконечно долго. Этот веселый и стильный цвет вызывает только положительные эмоции, что важно для хозяек, проводящих долгие часы за приготовлением пищи. Он бодрит и улучшает аппетит, поэтому кухня в оранжевом цвете прекрасно подходит для семей с маленькими детьми. Впрочем, даже те, кто сидит на диете, могут позволить себе это круглогодичное средство от авитаминоза и депрессии. Необходимо лишь правильно продумать интерьер помещения.
    13377
    0
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе

Цены могут меняться, уточняйте стоимость у менеджеров!
ОТЗЫВЫ
Отзывы о нас на Флампе
^